logo
  • 网站首页
  • 公司概况
  • 新闻中心
  • 党团建设
  • 招商引资
  • 资源交易
  • 精品项目
  • 永州城发集团智慧停车场首批监控设备与系统采购、建设和配套服务 中标候选人信息公示

    2022-05-09 09:51:14
      工程名称:永州城发集团智慧停车场首批监控设备与系统采购、建设和配套服务    
      公示日期:2022年5月9日至2022年5月11日(三个工作日)
      招标人:永州市城市发展集团有限责任公司
      委托代理机构:永州市城投项目咨询有限责任公司
      招标方式:公开招标
      评标办法:采用经评审的最低投标价法。评标委员会对有效投标报价从低至高进行评审,推荐1名中标候选人。  
     
      中标候选人:湖南御龙电子科技有限公司   
      中标价(人民币):967697元(含不可预见费57330元)

      公示期满后,招标人将确定中标候选人为中标人, 公示期间招标人只受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的对评标结果提出的异议。

     
    被否决的投标人公示表
    序号 投标人名称 废标的原因 备注
    1 湖南省瑾鋆电力发展有限公司 交换机单价报价超过控制价单价  
    2 湖南邮电规划设计院有限公司 无检测报告  

      招标人名称:永州市城市发展集团有限责任公司    
      招标联系人:成先生17307469558、陈先生15807497088  
         招标监管人:辛女士0746-8376053
         招标代理机构:永州市城投项目咨询有限责任公司
         联系人:易女士17307469391

    (以上联系电话均经本人同意公开)
     

地址:冷水滩湘江东路和中兴路交汇处永州城发集团大楼

电话:0746-8376906 传 真:0746-8376877

版权所有:永州市城市建设投资发展集团有限责任公司

湘公网安备 43110302000196号 网站建设:盈动网络