logo
  • 网站首页
  • 公司概况
  • 新闻中心
  • 党团建设
  • 招商引资
  • 资源交易
  • 精品项目
  • 湘江西路(潇湘大桥-文昌阁路段)截污干管应急工程DN2500mm机械掘进顶管劳务专业分包项目中标候选人信息公示

    2021-10-11 11:18:12

    工程名称:湘江西路(潇湘大桥-文昌阁路段)截污干管应急工程DN2500mm机械掘进顶管劳务专业分包项目

    公示日期:2021年10月11日至2021年10月13日(三个工作日)
    招标人:永州市瑞丰实业发展有限公司
    委托代理机构:永州市城投项目咨询有限责任公司
    招标方式:公开招标
    评标办法:采用经评审的最低投标价法。评标委员会对有效投标报价从低至高进行评审,推荐1名中标候选人,投标报价相等的,采用随机抽取法确定中标候选人。投标单位少于3家时,采取价格谈判方式确定中标单位。   
    中标候选人:永州市雄诚建筑劳务有限公司  
    中标价(人民币):含税单价为5568.18元/m 
     
    公示期满后,招标人将确定中标候选人为中标人, 公示期间招标人只受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的对评标结果提出的异议。
     
     
     

    序号 投标人名称 废标的原因
     1 长沙厚百管道工程有限公司 未提供税务局开具的一般纳税人事项通知书复印件。
     
     
    招 标 人:永州市瑞丰实业发展有限公司
    联 系 人:张先生  
    联系电话:17307468366
    招标代理机构:永州市城投项目咨询有限责任公司
    联 系 人:易女士
    联系电话:17307469391
     

地址:冷水滩湘江东路和中兴路交汇处永州城发集团大楼

电话:0746-8376906 传 真:0746-8376877

版权所有:永州市城市建设投资发展集团有限责任公司

湘公网安备 43110302000196号 网站建设:盈动网络