logo
  • 网站首页
  • 公司概况
  • 新闻中心
  • 党团建设
  • 招商引资
  • 资源交易
  • 精品项目
  • 永州市中兴路(永州大道-马路街路)路灯及强弱电管网安装工程主材采购项目中标候选人信息公示

    2021-07-12 17:30:09

    工程名称:永州市中兴路(永州大道-马路街路)路灯及强弱电管网安装工程

    主材采购项目

    公示日期:2021年7月12日至2021年7月14日(三个工作日)
    招标人:永州市瑞丰实业发展有限公司
    委托代理机构:永州市城投项目咨询有限责任公司
    招标方式:公开招标
    评标办法:采用经评审的不含税最低投标价法。评标委员会对有效投标报价从低至高进行评审,推荐1名中标候选人,不含税投标报价相等的,含税投标报价低者为中标候选人,不含税投标报价和含税投标报价均相等的,采用随机抽取法确定中标候选人。
    序号 投标人名称 废标的原因
    1 湘乡市鸿发塑胶有限公司 分项报价未按招标公告中的格式报价,并未报表中不含税单价明细。
    中标候选人:湖南沃开新材料科技有限公司 
    中标价(人民币):785924.91元( 不含税)
      公示期满后,招标人将确定中标候选人为中标人, 公示期间招标人只受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的对评标结果提出的异议。
     
     
     
    招 标 人:永州市瑞丰实业发展有限公司
    联 系 人:唐先生 
    联系电话:17307469622
    招标代理机构:永州市城投项目咨询有限责任公司
    联 系 人:易女士
    联系电话:17307469391

地址:冷水滩湘江东路和中兴路交汇处永州城发集团大楼

电话:0746-8376906 传 真:0746-8376877

版权所有:永州市城市建设投资发展集团有限责任公司

湘公网安备 43110302000196号 网站建设:盈动网络