logo
  • 网站首页
  • 公司概况
  • 新闻中心
  • 党团建设
  • 招商引资
  • 资源交易
  • 精品项目
  • 永州市珍珠路(梅山路)道路和排水改造工程监理招标中标候选人公示

    2020-06-30 16:12:58
          根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,现将永州市珍珠路(梅山路)道路和排水改造工程监理招标中标候选人(排序)予以公示。公示期2020年6月30日至2020年7月3日,公示期为3个工作日,公示期内如对中标候选人无异议,公示期满后,招标人将确定第一中标候选人为中标人), 公示期间招标人只受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。

    中标候选人公示

    中标候选人排序 第一名 第二名 第三名
    中标候选人名称 中新创达咨询有限公司 湖南龙匠工程项目管理有限公司 湖南博超工程项目管理有限公司
    投标报价(万元)
     
    33万元 35万元 36万元


    被否决的投标人公示表
    序号 投标人名称 否决的原因 备注
    1 湖南拓远项目管理游戏公司 投标报价低于企业成本  
    2 湖南省硅谷项目管理有限公司 投标报价低于企业成本  
    3 湖南鸿业工程项目管理有限公司 投标报价低于企业成本  


    招标人名称:永州市城市建设投资发展有限责任公司
    招标联系人:高先生
          联系电话:18974673530            
                         唐财源
          联系电话:15386308076
    招标监管人:陈先生     联系电话:0746-8376053
                                    

地址:冷水滩湘江东路和中兴路交汇处永州城发集团大楼

电话:0746-8376906 传 真:0746-8376877

版权所有:永州市城市建设投资发展集团有限责任公司

湘公网安备 43110302000196号 网站建设:盈动网络